При общении с девушкой она бывает говорит "ушки(((" Подразумевая что то плохое. Спрашиваю- что означает, не знает.

Артур Гуру (3336), закрыт 14 лет назад
Спрашиваю- что означает, не знает. Может кто нибудь сталкивался с таким Может это что то означает?
Дополнен 14 лет назад
В каких случаях? Ну к примеру, когда устал.
Лучший ответ
PanteRRa Мыслитель (5273) 14 лет назад
ушки на бедрах бывают - типа жировые отложения
это плохо, явно девушка такому не обрадуется
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (24529) 14 лет назад
Любопытно, а в каких случаях она это говорит?
АртурГуру (3336) 14 лет назад
В каких случаях? Ну к примеру, когда устал.
Swetlana Мудрец (18213) 14 лет назад
Нетушки следует понимать, то есть отказывает.
АртурГуру (3336) 14 лет назад
Нет. Не нетушки. Для неё это плохо.
Swetlana Мудрец (18213) Если "ушки" означает "плохо", в чём Ваш вопрос?
Ольга Чайкова Высший разум (301872) 14 лет назад
Может, она имеет в виду, "не обманывай меня" (не вешай лапшу на уши, не езди по ушам) ? Другой вариант "слушаю тебя" (навострила ушки, ушки на макушке)???