нужна идея! на день рождения хотим тематическую вечеринку. что можно придумать?чтобы на костюмы не было сильных затрат.

Жанна Профи (636), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
SEXMARY Знаток (264) 14 лет назад
Мы костюмы брали в прокат в театральной студии. Ещё есть Молоток. ру Интернет, в конце-концов. Прокат костюмов забейте. Недорого получается
Остальные ответы
Альчик Просветленный (21849) 14 лет назад
Возьмите за тему какую-нибудь известную комедию или просто любимый фильм. Пусть гости оденуться героями этого фильма и представят фрагменты с известными цитатами.
Алекс Мудрец (10060) 14 лет назад
можно разрисовать части тела одеть шорты и майки а свободные части раскрасить гуашью.
ZLOY DUH Мастер (1899) 14 лет назад
КАЗАНТИП - костюмы не потребуются
Источник: Инфа 100%
wtf Мыслитель (8027) 14 лет назад
Пижамную вечеринку замути. Но это прокатит если в гостях у тебя будут исключительно подружки, тк это изначально девичник своего рода.
Хотя карты в руки может и парни согласятся.
Юлия Мацулевич Мастер (1209) 14 лет назад
Предложение-минимум одежды. Дешево и сердито... или весело...
Marina Z Профи (991) 14 лет назад
70-e!!

поройтесь в сундуках :))
Чудо в Перьях Мастер (1275) 14 лет назад
Вечеринка а-ля "Греческие боги/богини". Простыни и венки на голову! =)
Настюха ) Гуру (2588) 14 лет назад
мы делали ожерелья из цветов как на ямайке (цветочки бумажные вырезали и на нитку)
по квартире стояли шезлонги, зонтики, и пляжные коврики,
из костюмов что-нибудь летнее, яркое.
очки, подводные маски, трубки.
и всем входищим мартини санрайз=))
Настроение Мыслитель (5518) 14 лет назад
Сделать нудистскую вечеринку.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 14 лет назад
1. пижамная вечеринка.
2. bad taste party вот это поле для креатива. у всех своё представление о дурном вкусе и это всегда весело. при чём отжечь могут, как парни, так и девчонки)
3. обмен полов. мальчики переодеваются девочками, девочки мальчиками. мы тут с подругами переодевались гопниками (спортивные штаны можно или свои, или одолжить у парней, тельняшки, кЭпки и т. д.) . все дико смеялись, полгода уже прошло, а мы до сих пор смотрим фотки и ржём. мальчишки тоже были девочками-лапочками, поправляли лифчики и учились красить ногти. затрат 0, потому что все просто меняются одеждой.
4. ещё вечеринки разных годов. чтобы сочеталась музыка, стиль одежды, еда и т. д.