Как сделать, чтобы ноутбук не выключался при закрытии крышки?

Катюша Профи (838), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Володя Добрый Мудрец (19043) 13 лет назад
панель управление-электропитание-действие при закрытии крышки.
Robert KirakosyanУченик (52) 8 лет назад
я так делаю но он выключается
Володя Добрый Мудрец (19043) надо где действие при закрытии крышки, выбрать, ни чего не предпринимать.
fghjhhУченик (169) 8 лет назад
спасибо
Амир ЗагидуллинУченик (166) 8 лет назад
Спасибо помогли
Max PayneУченик (101) 8 лет назад
Спасибо Большое Все Работает!)
GlamkaУченик (178) 8 лет назад
Огромное спасибо, сама бы не когда не нашла)))))
Остальные ответы
? ? Просветленный (38918) 13 лет назад
В настройках питания в панели управления "Действия при закрытии крышки ноутбука"
Joker Гуру (2788) 13 лет назад
в панели управления в свойствах электропитание
Иван Яковлевич Профи (566) 13 лет назад
в управлении электропитанием (в панели управления) . есть раздел "действия призакрытии крышки и нажатии функциональных клавиш" ну или что-то в этом роде. там и задаете нужные вам параметры.
Mad Hatter Гуру (2927) 13 лет назад
В параметрах электропитания его можно настроить. . И при закрытии крышки он будет либо выключаться совсем. . либо входиь в режим сна, либо в гибернацию
Виктор Щукин Оракул (77501) 13 лет назад
Посмотрите установки в энергосбережении в "мой компьютер".
Борис Мастер (1164) 13 лет назад
Если Windows XP то в правом нижнем углу экрана есть Индикатор питания, если такавого нет то слачала выдерните шнур питания из компа, тогда появиться. Жмете по нему правой кнопкой > Настройка электропитания > Дополнительно.
valentina golubeva Мудрец (13441) 8 лет назад
перевести в спящий режим.
тим Ученик (109) 8 лет назад
спасибо очень помогло
Наташа Крупская Ученик (164) 7 лет назад
что значит войдет в гибернацию ?
Анна Зайкова Знаток (288) 7 лет назад
Панель управления > оборудование и звук > электропитание > *слева в колонке* действие при закрытии крышки.
Александр Иванов Знаток (421) 7 лет назад
Закрой его в другую сторону!