Помогите пожалуйста перевести предложение с английского на русский.

.... Мастер (2043), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
It has stuck with generations of people and is still an influence on pop and rock bands to this day
Лучший ответ
Squirrel Профи (868) 14 лет назад
Он до сих пор живет в сердцах людей, а для поп и рок групп остается кумиром по сей день.
как-то так.. . :)))
SquirrelПрофи (868) 14 лет назад
даже, наверное не так... Смотря о чем идет речь в тексте, что подразумевает слово "It"
.... Мастер (2043) Спасибо!Это о музыкальной группе.
Остальные ответы
Костя Двойнев Ученик (184) 14 лет назад
Он застрял с поколениями людей, и до сих пор влияние на поп-и рок-группы и по сей день
Коля Осипов Гуру (2534) 14 лет назад
Это придерживалось поколений людей и является все еще влиянием на популярность и рок-группы по сей день
Ния Ученик (217) 14 лет назад
Он застрял с поколениями людей, и до сих пор влияние на поп-и рок-группы и по сей день
Игорь Олиферов Профи (855) 14 лет назад
Это придерживалось с поколениями людей и является все еще влиянием на выстрел и каменными группами до этого дня!
Блэккэлб Мастер (1418) 14 лет назад
он живет в сердцах людей и по сей день оказывает влияние на поп и рок группы.