Она отказалась стирать мои носки и сказала, что не любит! Что не так?

Максим..... Мудрец (10483), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Я не поняла что она не любит, тебя или твои носки? Я бы и тебя постирала и твои носки...
Остальные ответы
PM Гуру (2637) 17 лет назад
Возможно, запах от носков сильнее ее любви?
Татьяна Мастер (2284) 17 лет назад
смотря сколько ты их носил....
Princessa Мыслитель (8234) 17 лет назад
А ты ее трусы стираешь? С какой стати она должна тебе стирать. Правильно и сделала.
Елена Мыслитель (6617) 17 лет назад
Все правилно, она не любит твои носки... А ты не любишь ее...
Olga88 Мастер (1943) 17 лет назад
Ну не парься! Купи ей стиральную машинку и все будет оК:)
Пользователь удален Профи (768) 17 лет назад
Не любит стирать носки или не любит тебя?
Повелитель Иллюзий Мыслитель (8168) 17 лет назад
они пахли наверно плохо
или ты её не стирал и ето месть
Я. В. Просветленный (47467) 17 лет назад
сильно видимо воняют.... носи хотя бы один день -может поможет
Пользователь удален Мастер (1543) 17 лет назад
Ну я тоже против того что бы стирать мужчине носки и ...нижнее белье. Ладно ладно, в крайнем случае сделаю, но только в край нем. А она не любит что именно: стирать тебе носки или тебя?
Гаврика Мыслитель (5495) 17 лет назад
Может, обидел чем-то.. . Конечно, отказ от стирки носков и признание в нелюбви весьма сопоставимые вещи.. . (; Тебя-то что больше расстроило?
Olga Olga Профи (895) 17 лет назад
Уважающий себя мужчина стирает свои носки и трусы сам....
Марина Брачунова Мастер (1205) 17 лет назад
есть такое мнение, что если девушки не неприятен запах твоих носков, то это любовь. Делай выводы
Пользователь удален Знаток (376) 17 лет назад
О, мужчины!
Ну, уж трусы и носки свои вы можете сами постирать? Мама не учила?
Купи стиральную машину!
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
я тя люблю.. и куплю новые:))))))))))))))))))))
Источник: ржу не могуууууууууууууууууууууууууууууу.. уже под столомммммммммммммм
Весна Гуру (4639) 17 лет назад
А не кто их не любит стирать и никогда не полюбит. Сам постирай, это же не трудно. Мой парень всега сам стирал свое нижнее белье и носки
Nataly Профи (987) 17 лет назад
Мужчина должен их сам стирать!!!!
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025380) 17 лет назад
Ты подсунул ей носки своей ЛЮБОВНИЦЫ!!!!)))))))))))))) ) Внимательней надо быть) _
Андрей *** Ученик (121) 17 лет назад
Мне кажется, что носки отдельно, а любовь отдельно! Ну не захотоела, постирай сам! Глупо думать что тебя разлюбили, если отказываются что то делать по твоему.
СаМыЙ_СлАдКиЙ_ПаРеНь Ученик (76) 17 лет назад
в тебе ты не хочешь она темболее