Люди помогите пожалуста...очень нужно!!!!Как легко выучить текст на английськом???

Влад Бондарець Ученик (103), закрыт 14 лет назад
Мне на завтра нужно выучить большой текст на английском языке!!!!Может кто-то знает кокой то способ быстрога запоминание????
А выучит нужно срочно!!!!Память вроде нормальная,стихи учу быстро,а от текст на английськом не могу!!!!
Лучший ответ
*** Мудрец (18879) 14 лет назад
могу подсказать) ) выключайте комп и садитесь за инглиш)) ) почитайте сначала текст целиком, переведите его. вникните в суть. потом разбейте на абзацы мысленно. прочитайте каждый абзац несколько раз. . запоминая его. потом повторите ( постарайтесь) весь текст, сложив все абзацы в кучу.

зы. всегда так учила.
Остальные ответы
Cold-Sky Знаток (338) 14 лет назад
Переведи мысленно, это моё, Я быстро учу англ яз, 1 раз узнал слово сразу запомнил, кароче знаешь смысл, знаешь как читается, УЧИ, он не трудный
Дина Шомова Мыслитель (5342) 14 лет назад
Нужно знать содержание на русском, составить для себя план - ключевые слова написать
Васисуалий Мыслитель (6205) 14 лет назад
прочитал, знаешь перевод каждого слова, разбил по смысловым отрезкам, к каждому отрезку выбрал ключевые слова, запомнил порядок смысловых отрезков и о чём там говориться, и вперёд :)
vuker ruslan Ученик (168) 14 лет назад
обучение легким не бывает)
Изюминка Ученик (114) 14 лет назад
перевести, т. е. знать смысл
потом читать и дальше как-то само запоминается