Пророщенная пшеница:какова её калорийность и как этот продукт сочетаеся с диетой по сбросу веса? Чем она полезна?

Алина Королёва Ученик (234), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Руслан Картоев Знаток (417) 14 лет назад
все пророщенные семена полезнее по витаминам группы ВВ а значит это улучшение координации движений, преобразования жиров в мышечную массу, улучшение фигуры, ну т. д. только не путай семена с пивом, там дрожжи работают
Остальные ответы
сергей таразанов Мастер (1891) 14 лет назад
как этот продукт сочетаеся с диетой по сбросу веса не знаааааю.. . в бытность спортивной молодости молочную кашу из пророщенных семян пшеницы использовал для роста мышечной массы--за полгода 5 кг набрал. а вообще по 300 земных поклонов в день--лишний вес как шелуха слетает, в прошлом году дома тротуарную плитку выкладывал--за месяц 25 кг как ветром сдуло, благо, было что сдувать
Тарочка Просветленный (34845) 14 лет назад
хорошая штука я иногда употребляю проростки с соевым соусом