я влюбилась в мальчика.

anitadot Знаток (270), закрыт 14 лет назад
ему 18. мне 20.я ему тоже нравлюсь.в 1й день он меня проводил и поцеловал в щёку.во 2й я к нему приехала на работу(мы работаем на одной работе)-мы долго болталии на прощание он меня обнял и поцеловал в щёку.на след.день я работала,а он отдыхал-мы договорились-встретится после работы погулять и выпить вина.он не приехал.написал-что у него были дела и он не смог ни позвонить.ни приехать.сегодня весь день на него смотрела-глаз не отводила.девчонки некоторые знают что я на него запала.они сказали-что типа он тоже смотрел на меня сегодня.писала ему смски-через раз отвечал.а 2 дня назад-на каждую отвечал-и называл солннышко,зайка,котик.сегодняему пишу "привет.пойдём сегодня погуляем чуток.выпьем".он-"привет!не могу!сегодня дела.".я-"а завтра?".он-"завтра тоже дела.".я-"а когда?".он-"не знаю.".и не солнышко..ничего.может у него и вправду чтонить случилось и ему пока не до меня или что?я сегодня так израдалась.он проходил мимо-я прям таяла.помогите!
Дополнен 14 лет назад
кстати. во 2й день-он мне говорил что собирается переходить на другую работу. я спрашивала про график-он мне всё отвечал. говорил что будет приезжать ко мне. говорил что собирался подстричся-я сказала не надо. он сказал-привыкнешь)))). когда мы вместе работали-в тот день-он писал что у него дела. но девчонки говорили что смотрит на меня. вчера его не было на работе-у него была температура. сегодня я не работа. а девчонки написали мне сегодня-что он сегодня работал и гоаорили что он ходит весь блндный и больной. но высматривает меня. и смотрел в наш отдел.
Лучший ответ
odissara Мудрец (14364) 14 лет назад
Он смотрит, что ты слишком легко досталась. А ты разыграй, что разлюбила какое-то время. Посмотри реакцию.
Остальные ответы
Darkness in the Void... Мыслитель (9879) 14 лет назад
Просто нужно пождать. Время поведает все секреты.
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370019) 14 лет назад
18 и 20 лет, а ведёте себя как в
детском саду. Влюбилась, а после
пары встреч ему что-то не понравилось.
Он взял тайм-аут. Пусть подумает)))))))))
Иван Знаток (470) 14 лет назад
зачем ты это все чужим людям пишешь???
Источник: за тебя жизнь никто не проживет
Lecia Мастер (2322) 14 лет назад
дай ему свободы не пиши не приставай, подожди пока сам напишет, пойди с подругами погуляй, покажи что и без него есть чем заняться, а то никакго интереса тебя завоевываь у него нет, сама на шею вешаешься
Илья Мастер (1562) 14 лет назад
ну и пусть свои дела водит гулять и в щечку целует. вреж ему от души. станет легче
Людмила Бурлакова Профи (691) 14 лет назад
Ну и проблемы у тя, охренеть.
рома сыщенко Ученик (143) 14 лет назад
там может много версий быть!!!! может у него девушка есть или у него реальные проблемы