Нужно ли боротся с желанием воровать мо-маленькому, если это доставляет удовольствие и даёт адреналин?

Зюзюка Йога-Дога Мастер (2112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Billy Rubin Мастер (1404) 14 лет назад
Адреналин в аптеке продается! Можно оттуда воровать - двойная доза адреналина)))
Остальные ответы
Артём Метешов Ученик (117) 14 лет назад
Нет, но не давать желанию рости, иначе это может превратиться в псих расстройство.
Источник: Я
Улугбек Исмаилов Мастер (1329) 14 лет назад
ДА обязательно!!!! ато конец #
Тяпа Искусственный Интеллект (212171) 14 лет назад
Изврат какой-то. Какой, блин, адреналин в воровстве жвачки, если потом ее недостачу на девчонок-кассиров скинут? Вот у них адреналин, да.. . А у вас клептомания, почтенная болезнь, давно изученная, есть проверенные методы лечения.
Совушка Ученик (223) 14 лет назад
Запомните у вас за это своруют большее, закон всемирного равновесия, если готовы, - то вперед.
Ольга Манакова Профи (723) 14 лет назад
надо бороться, надо
Адреналин вырабатывается даже при мысли о краже, при
планировании
но лучше не воплощать
Niki Профи (757) 14 лет назад
лучше воровать виртуально :))