вы все знаете что такое на жаргоне --петух;??

Жека Пирожков Профи (913), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (983371) 14 лет назад
Догадываемся. Кого ты учишь тут у многих по 3 ходки.
Влад Мастер (2141) 14 лет назад
Опущенный, пассивный гомосек в тюрьме, низшая каста арестантов.
Ника Профи (750) 14 лет назад
в попу "клюнутый".Я думаю от клювания петухов в попку это вырожение и пошло.
Olga_CH Мудрец (17126) 14 лет назад
А с чего такой вопрос?... Эти ребята тоже люди! Они чьи то сыновья, братья, отцы.... Молиться надо, чтобы вы не были на их месте, никто ни от чего не застрахован...
Natalija Оракул (53403) 14 лет назад
А мы жаргон не изучаем и говорим на русском языке, чего и вам советую, если вы собираетесь жить среди нормальных людей ,
Мирабель@дрянь Просветленный (46750) 14 лет назад
Знаем. И мне вот интересно: а почему того, который этого"петуха" опетушил, тоже не презирают? Та же содомия. И мне по барабану, кто кого в ж... пу тыркает, всё равно оба- участники содомии. И если изнасилованного я пожалею, то насильнику яйца бы оторвала и руки бы не подала. Гнусное говно! И потом ещё на бабу лезет.. . Фу.. . Западло.