Как отключить автоматическое обновление в браузере Opera??? (задолбала уже обновляться без моего ведома!)

Алексей Полевой Гуру (4930), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ололош Ололоев Оракул (83072) 14 лет назад
тоже парился пока не дошло. в адресной строке пишешь opera:config - там ищешь auto update и все там отключай и стирай. сохранить не забудь нажать
Алексей ПолевойГуру (4930) 14 лет назад
спс!
жить стало легче!
Ололош Ололоев Оракул (83072)
Остальные ответы
MeFi$ToFeL >> Мастер (1584) 14 лет назад
поставь opera ac он раз только обновится и усё ) для него редко обновления выпускает и ссылки можно проверять онлайн от доктора веба и многое другое.. . на много удобней стандартной оперы.
Источник: http://www.opera-ac.net/
AnyKey Знаток (455) 14 лет назад
Настройки > Дополнительно > История > "Проверять, обновлялись ли... " ставим "никогда"
Водонавт-Космолаз Ученик (118) 5 лет назад
Для версий Opera Blink (скачать оффлайн установщик и отключить инет) надо в планировщике задач (W7) удалить задачу в названии которой есть оное название, а затем поудалять из папки проги (с номером версии) все файлы (у меня их было 3) в которых пишется об автообновлении (на EN-ом, естественно). И (пока, 1-й день...
Сергей Романофф Ученик (225) 5 лет назад
для опера версии от 56.0....нашел только один способ: диск С - пользователи - имя пользователя - App Data - Local - Programs - Opera - там будут папки типа 58.0.3135.118...это обновленные версии, все такие папки, кроме крайней версии - удалить, а в последней папке с похожим именем типа 58.0.3135.120 находим файл "opera_autoupdate" с расширением .exe - и удаляем без сожаления. Непосредственно в настройках опера такого пункта я не нашел...