Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины милые, а если в общественном транспорте все места заняты (вн)

*ЭлЯ* star from the sky* Искусственный Интеллект (104107), закрыт 14 лет назад
а тут зашла красивая девушка и встала около вас, ты ей место уступишь или на коленки посадишь?))
Лучший ответ
Иван Ольхин Искусственный Интеллект (218544) 14 лет назад
Ехал в автобусе с травмопункта, нога в гипсе, подходит добрая тётя и предлагает уступить место беременной девушке, я пообещал снять с ноги гипс и дать ей по харе.
Остальные ответы
Большанина Инна Мудрец (18804) 14 лет назад
Ага! Ширинку расстегнет и на коленки посадит!!!!))))
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 14 лет назад
без вопросов! моё место всегда там свободно! патаму что там не езжу
Полина Пампур Мастер (1263) 14 лет назад
они в другую сторону повернутся, чтоб место не терять
веня бенасьев Мыслитель (7466) 14 лет назад
Стоять полезно.... фигуру лучше видно стоя....
//////\\\\\\ Мудрец (13255) 14 лет назад
уступлю и прижмусь к её хрупкому плечу...
Bugs Bunny Просветленный (36880) 14 лет назад
Ничего не получится. Обычно в транспорте я всегда стою, даже если почти все места свободны (драбодан под пальтом не дает)
Артем Трифонов Профи (581) 14 лет назад
Не уступлю и на колени не посажу, пусть стоит!)))
Савелий Царёв Мастер (1613) 14 лет назад
впринцип у меня такой не ездить в общесттвенном транспорте. 8 лет как не заходил в автобус жуть
Sid Vicious Просветленный (43522) 14 лет назад
Да срать я хотел на все.
Тем более, если еду после дежурства.. . Уставший, голодный и злой.
Вольный Стрелок Мыслитель (6207) 14 лет назад
вот бы вспомнить, как оно в общественном транспорте)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (187821) 14 лет назад
пущай садица канеш что жалко, ток я этого не увижу))))))))))))))))) давно не ездил в ентом транспорте)
Вартан Никогосян Гуру (3468) 14 лет назад
уступлю место если я там буду
Селянин Мыслитель (8187) 14 лет назад
Сидит в трамвае парень, у него на коленях девушка... у парня начинается эрекция он просит девушку:
-привстань пожалуйста, я пртсигар в кармане поправлю
рядом сидит древний дед и говорит:
-садись дочк ко мне, я уж лет 20 не курю
Харон Просветленный (24099) 14 лет назад
место уступлю, вид с верху должен быть хорош и пофантазировать можно ...
Piece of mind Профи (547) 14 лет назад
А что-девушка переживает что ноги искривляться ?:)
Пусть стоИт -тренирует ноги ...
Гм-м так всё же уступать место только красивым?) ) Значит... надо в автобусах табличку повесить "Места, для детей, инвалидам и ТОЛЬКО красивым и молодым девушкам":))
Нет не уступлю...
Источник: Уступаю место ТОЛЬКО инвалидам, женщинам с грудными детьми, беременным женщинам, людям преклонного возраста или по состоянию здоровья
Григорич Оракул (75364) 14 лет назад
как правило не то не другое не прокатывает.... гордые барышни....
Источник: драсти