Почему приостановили региональную программу по утилизации? Что будет дальше?

Наталья Жидкова(Новикова Знаток (393), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вл Ученик (193) 13 лет назад
Что за бред все дейсвует
Остальные ответы
Слава Мыслитель (5166) 13 лет назад
Да потому что это ПОЛНЫЙ чинуший бред, никто ДАЖЕ воспользоватся этой "услугой" не захотел!
CooLeR Профи (518) 13 лет назад
Как раз и наоборот. Посмотрите динамику роста продаж и увидите ситуацию.
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 13 лет назад
у нас никто вроде не приостанавливал. наооборот идёт рост. за сайбер можно скидку 150000 получить и они кончились. в июне ещё выпуск сайберов планируется, очередь образовалась. да и по другим авто идёт рост. за месяц более 3000 заявок.
Lyoha666 Просветленный (32777) 13 лет назад
Нижний? Всё бабло, отпущенное на программу, уже сожрали. Дальше ничего. По обычной федеральной 47тр.