Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера - в жопе, сегодня - в жопе, завтра, уж точно, в жопе... Похоже ситуация стабилизировалась.?

Алексей Свет-Ясный Оракул (50672), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александра Мыслитель (6424) 14 лет назад
не расстраивайся!!! всё стабильно! оттуда тоже есть выход и причем один! просто иди на свет...
Источник: приветик!!!!)))))))))
Дмитрий ГромовенкоГуру (4386) 14 лет назад
Я бы даже добавил - все устаканилось и двигать на звон бокалов)))
Александра Мыслитель (6424) действительно все устаканилось!привет Янтарному краю!)))))))))))))
Остальные ответы
Карабас Барабас Высший разум (175567) 14 лет назад
В спорте стабильность - признак мастерства.
Калерия Любарец Мастер (2014) 13 лет назад
Француз спрашивает у русского:
-Скажите, вот почему мы, французы, свою столицу зовем "Пар-р-и--и",а вы, русские "Пари-ж-ж-ж-???"
Русский отвечает:
-Да у нас все через ж--ж-ж...