Чем можно вывести пятна от дезодоранта на черной майке?

Lenok Профи (614), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Наверно если бы отстирала порошком в машинке и в ручную... я бы не спрашивала)))
Лучший ответ
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 13 лет назад
Порошок с биоэнзимами или смочите перед стиркой смесью из нашатыря и спирта в равных пропорциях. Но биоэнзимы - лучше.
Остальные ответы
Мария Шкаликова Профи (537) 13 лет назад
А просто постирать никак?
Вроде помогает)
Источник: я
boy maksi Профи (971) 13 лет назад
стиральной машинкой.. . знаешь такую вещь?
Мария Половко Мастер (1236) 13 лет назад
сейчас такие порошки, что отстирывают все.
Наталья Катураева Профи (948) 13 лет назад
есть ополаскиватель для бельё МАГИЯ ЧЁРНОГО. Постирай а потом прополаскай.
KHAlif Профи (953) 13 лет назад
На место мятен при стрике налей жидкость для мытья посуды, лучше всего фейри, и застирай проблемные места вручную.
Анастасия Касьянова Ученик (153) 13 лет назад
ПОСТИРАТЬ ПОПРОБУЙ!!!! знаешь, другой способ пока не придумали! со стиральной машиной то хоть дружишь????)
fjne jhlyujd ffg45 Ученик (101) 13 лет назад
а чё потная такая шоль? хахахаха
LenokПрофи (614) 13 лет назад
ага)))