как сдать гос.экзамен по ТГП?

ballada Знаток (385), закрыт 13 лет назад
Просто у меня будет 2 госа и диплом. Ни за диплом, ни за госник по уголовному праву я не волнуюсь, т.к. это я знаю достаточно неплохо. А вот за ТГП боюсь до смерти. Уже даже подумываю, не повеситься ли мне прямо сейчас. Кто сдавал ТГП, прошу вас скажите мне какие вам задавали доп вопросы, для того чтобы "вытянуть" вас
Лучший ответ
Натали Мыслитель (6768) 13 лет назад
вешаться конечно не надо.... а вопросы могут быть разнообразные, ТГП знать надо обязательно, это основа всей юриспруденции..)))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ochkarita Гуру (3103) 13 лет назад
Просто читай учебник, если память хорошая, то расскажешь. А знать ТГП надо - это же основа основ!!