что значит? меня во сне превращают в демона?

sabina sabina Ученик (69), закрыт 13 лет назад
я спала, ну как. дремала, утро было. Лежу значит на кровати лицом к полу рука и ноги свисают, я в дремоте понимаю что практически проснулась, но все равно еще нахожусь во сне и знаю об этом, лежу значит в таком положунии и общаюсь с кем то во сне, и мои собеседники видят что я лежу на раскаряк, собеседники странные : какие то зверушки, мягкие, нежные, как игрушки, фиг поймешь что за зверь. лежу что то им гворю их вроде двое, они на меня ссмотрят и в какой то момент взгляд с меня переводят мне за спину и потихоньку начинают как будто сходить с ума от ужаса, страха, смотрят и съеживаются от страха, а я понимаю что с ними происходит и в это время ощущаю что у меня за спиной огромное пространство, черное, глубокое, и чухаю что то из глубину идет прямо на меня, а я не поворачиваюсь не смотрю на него, как будто знаю кто он, знаю что он демон, дьявол, шайтан, кто то из них. приблежается ко мне и начинает меня как будто обвалакивать в какуую то массу, как дым в вакууме, и эта масса проходит сквозь меня и заполняет меня всю. я понимаю что я такая эе как он, думаю надо бы от этого избавится, но не хочу, не делаю этого, меня все устраивает. а потом я просыпаюсь или меня будят не помню.. что значит эТО?
Лучший ответ
Тамара Фролова Ученик (96) 14 лет назад
Девушка, вы знаете лет 20 назад, когда мне было 30 лет, мне снился чуть похожий сон, ни сон, дрёма, ни дрёма на ваш! меня поцеловал человек не человек во всём чёрном не показывая своего лица, после увидела своего ангела с невероятным печальным взглядом, он был очень красивый, во всём белом, и золотом расшитым одеждой, волосы белокурые до пояса, он уходил от меня в низ по лестнице, когда этот во всём чёрном меня поцеловал, по позвоночнику до самой головы пробежала волна счастья, вообще как (кундалини) но итог какой-после этого сна, моя жизнь резко перевернулась, ни чего хорошего у меня нет
Остальные ответы
SVIRGA Мастер (2082) 14 лет назад
Сон, или полудрёма, показывает, что Ваша душа скоро подведёт Вас к человеку, который захочет завладеть Вашим вниманием, а следовательно, Вашей энергией. Будьте осторожны!