Почему все говорят ушёл фреон ( из кондиционеров и холодильников) , если он вытек ?

Чётенад Искусственный Интеллект (144643), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DeComp Искусственный Интеллект (170831) 14 лет назад
А ещё говорят "аккумулятор сдох"!..
ЧётенадИскусственный Интеллект (144643) 14 лет назад
А пахнет, как живой !
Остальные ответы
Палыч Мудрец (13278) 14 лет назад
Даже ещё хуже : испарился !!!
Елена Млечко Мыслитель (5075) 14 лет назад
ушёл погулять - скоро вернётся
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 14 лет назад
Фреон - это вовсеп не жидкость, а ГАЗ, поэтому вытечь он не может...
ЧётенадИскусственный Интеллект (144643) 14 лет назад
В компрессоре он - жидкость !
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402999) 14 лет назад
Вытекает из поврежденной холодильной системы только компрессорное масло, а фреон - он газообразный при обычной температуре и давлении.
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193613) 14 лет назад
Вытекает масло, фреон испаряется...
ЧётенадИскусственный Интеллект (144643) 14 лет назад
фреон тяжелее воздуха
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193613) Ртуть тоже тяжелее воздуха а, испаряется, сволочь!