как поменять курсор мыши в windows 7 ?

lera tulinova Знаток (263), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
The New day Мастер (2371) 13 лет назад
пуск - панель управления - мышь - указатели
Остальные ответы
АнжеликА Гуру (3516) 13 лет назад
это же так элементарно! пуск - панель управления - мышь - указатели!
Валера К Мастер (1178) 13 лет назад
по рабочему столу правой кнопкой клик--- персонализация--- слево в окошке ИЗМЕНЕНИЕ УКАЗАТЕЛЕЙ МЫШИ
игорь бакин Ученик (102) 13 лет назад
панель управления -принтер и другое оборудование-мышь-указатели-и выбираеш темку

Alrami Высший разум (286156) 13 лет назад
Клик правой клавишей по рабочему столу - Персонализация/Изменение указателей мыши.
NIKOLAY REMEZOV Ученик (104) 7 лет назад
Переходим в «Пуск» и жмём «Панель управления» — обыкновенно и цинично. Щёлкаем «оборудование и звук». На разделочной доске «устройства и принтеры» нужно мелко нашинковать графу «мышь», Всё, мы оказались в мышечных свойствах. Нам нужно тырнуть во вкладку «указатели» и выбрать подходящую схему для курсорчиков. После, жмём «ок». Желательно поставить две нижние галочки – «врубить тени» и «задействовать темы».
АВАВАВА ВЫЫФВФВ Ученик (129) 7 лет назад
да блин, люди не несите хрень! я жму пуск панель управления и пишу мышь и я смотрю внемательно, НЕТУ ТАМ ВАШИХ УКАЗАТЕЛЕЙ ДАУНЫ
Артём Седельников Знаток (324) 6 лет назад
Вообще-то есть
Нужно в окне поиска написать "Мышь"
Там всё будет.
И да- сам ты даун.
Kenni Lol Ученик (126) 6 лет назад
люди, вы понимаете, что он возможно имеет в виду совсем другое, типо, не размер, а именно курсор, например он хочет что бы она была зелёной и другой формы и т. д.
Markys Troib Знаток (384) 4 года назад
Нужно посмотреть, есть ли в папке с курсором файл install.inf, если есть, нажимаешь правой кнопкой мыши по нему, и дальше установить, дальше, заходи в пуск потом панель управления оборудование, и дальше там мышь будет, нажимаешь открывается окно, там будет вкладка указатели нажимаешь, а потом будет две кнопки, сохранить как и удалить, вверху есть панелька, нажимай и выберай курсор, нажимай принять, и окей! Всё твой курсор готов!