Как сделать ламинирование волос в домашних условиях?

Аня Просветленный (45027), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Таня Новикова Профи (855) 14 лет назад
Надо типа плойки которой выпрямляют волосы, ламинат и фальгу! Берешь прядь волос и кисточкой наносишь ламинат потом заворачиваешь прядь в фольгу и прогреваешь плойкой через фальгу, и так всю голову, но делаешь только на длинну волос, у корней делать не надо, проверено на себе)))) Потом смываешь ламинат теплой водой без шампуня ходить 2 дня так, потом помоешь голову и увидишь эффект! Волосы блестят и не секутся))))))
Остальные ответы
Serg Оракул (93113) 14 лет назад
Ламинирование волос это наверно какой дизайнерский изыск !
Лена-пена Искусственный Интеллект (678851) 14 лет назад
Берешь несколько полиэтиленовых пакетиков, расплавляешь их и наносишь кисточкой на волосы! Высохли - и все ты ламинированная!
Юлия Гуру (2895) 14 лет назад
Ээээ, может мелирование?
Дома - проблематично, лучше уж к частному парикмахеру: их же просто тьма, или в салон сходить.
Аксана Алексеевна Гуру (3016) 14 лет назад
Сложновато самой. Купи специальную краску бои-ламинированиме в магазине профессиональной косметики, там 2 состава, первый наносишь и греешь, второй холодный.
Лина Кардакова Профи (973) 14 лет назад
вообще-то, если спросить проф. парихмахеров, то они категорически запретят делать ламинирование в домашних условиях. лучше не рисковать
Людмила Шакуро Ученик (185) 14 лет назад
Нет профи не запретят. Но нужно соблюдать технологию.