Что случилось с Тверским форумом: forum.tvercity.ru

abc001abc@Mail.ru Ученик (86), на голосовании 14 лет назад
Кто знает из Тверских, почему не работает форум Тверьсити ру ?
forum.tvercity.ru
Голосование за лучший ответ
User Профи (951) 14 лет назад
У tvercity.ru сдох RAID контроллер, и возможно, испортился сам массив. Его пытаются восстановить. Это достоверная информация, полученная от сотрудников Центртелекома. По их словам, сервер увезли и когда он появится на месте неизвестно.

В связи с чрезвычайными событиями, тверьсити. org закрывает свободную регистрацию с 26 апреля. И открывает форумы по адресу — forum.tvercity.org
Источник: http://tvercity.org/