как звонить с домашнего(в россии) на мобильный в украине? Если мобильный 8-916-974-55-58

даниил щепалов Ученик (177), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
говорят данный вид связи недоступен для абонента
Лучший ответ
Саня Тищенко Мастер (1128) 13 лет назад
как обычно... .
хоть в китай
главное чтобы номер правильный был
нажимаешь звонить > набираешь 8 > ;ждешь соединения > затем остальной номер все
Остальные ответы
Finskaya Профи (860) 13 лет назад
набрать 8, подождать гудка и набирать следующие цифры
если на телефоне надо сначала номер набрать, а потом вызов нажать-как обычно звоните
Василий Никифоров Гуру (3375) 13 лет назад
Вообще-то это российский номер. Он что в роуминге на Украине? - тогда звони как обычно - 8 гудок -916-974-55-58
А если звонить на номер украинский тогда 8 гудок 10 38 <номер> (10 - выход на международную линию, 38 - код Украины)
Dimoone Оракул (83996) 13 лет назад
Да у него денег поди на счету нет что бы в роуминге принять звонок из России, он платным будет для мобильного!
Галина Мыслитель (6016) 13 лет назад
С городского набор 8-10-380-ХХ-1234567, где 8-10- выход на международную связь. 380- код страны. ХХ- код города или выход на мобильного оператора. 1234567- номер телефона. В Украине нет такого мобильного. Больше похож на Российскую мобильную связь.