В какой цвет лака,сейчас модно красить ногти????Подскажите плизззззз?

Пупкинович Гуру (4887), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KaTeNkA DeReVeAnKo Знаток (290) 14 лет назад
Все хорошо смотрятся! Но очень суперско:
Остальные ответы
Black Stone Мастер (2406) 14 лет назад
сейчас модно вообще без ногтей-когда мясо из пальцев торчит
Вячеслав Гордеев Ученик (139) 14 лет назад
темные тона (темно-коричневый, темно-фиолетовый....
Сокол Знаток (407) 14 лет назад
в нете видела (я у мужа в профиле: -)) очень актуален серо-оливковый, красный так и остался актуален! и нейтральный
еще на ножках один ноготь противоположного цвета! ну черные и 1 белый
Лиза Пивоварова Профи (707) 14 лет назад
синий! а ещё...
Во время Лондонской недели моды были девушки, что красили ногти сиреневым и голубым цветами (один палец - голубой, другой - сиреневый)
WS Просветленный (30702) 14 лет назад
Сейчас модно с внутренней стороны чёрным лаком белый ободок закрашивать!
Юлия Jackson Гуру (3043) 14 лет назад
Таким какой нравится тебе, розовый, фуксия и красный никогда не выйдут из моды
Jimmy Morrison Знаток (385) 14 лет назад
в красный. это брутально
Олька))) Ученик (111) 14 лет назад
чёрный, по крайней мере на ногтях многих звёзд постоянно вижу этот цвет
lara Профи (570) 14 лет назад
серый, серебристый, цвет металлик
Лиза Ученик (112) 14 лет назад
Металик, Серебро, Сиреневый