А какВЫ бы поступили на моем месте??? что мне делать??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА :=(= =

Kira Kira Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Как-то я поспорила с одним парнем, если он проиграет, значит 3 месяца возит меня на машине домой и в универ, если проиграю я , значит пересплю с ним. Но я была уверена, что спор я выиграю, т.к. он должен был оскорбить 3 преподов(я была уверена, что он это не сделает), и сказала ему , что даже если ВДРУГ ты выиграешь, я все равно не собираюсь с тобой спать, на что он мне ответил, не собираешься, ЗАСТСАВЛЮ,
Я как -то все равно не обратила внимание....
После этого он стал на меня смотреть как-то не так, постоянно смотрел, смотрел с ног до головы, я сним в шутку общалась, а он все смотрел подозрительно. И на следующий день, он оскорбил 3 преподов, при мне,
Я сказала, что мало ли что мы спорили, ничего не будет, а он меня износиловал (не осуждайте меня пожалуйста, и так мне слишком плохо!!! подробнее в моем предыд. вопросе)....
Ну а теперь я от него беременна, что мне делать???как мне об этом сказать родителям???
Лучший ответ
Валентина Знаток (378) 14 лет назад
вот жизнь, все таки такая сложная штука... а ты ему сказала??? мне кажется стоит с ним поговорить... может все таки он нормальный человек... может все наладится... но родителям придется сказать... они нас всегда поймут... хоть и будут в ужасе.. накричать... но ничего страшного... потом успокоятся.. и все будет хорошо... а абарт, я думаю делать не стоит... поговори с этим парнем... я думаю.. все образуется...
Остальные ответы
Татьяна Шопова Гуру (4129) 14 лет назад
Твои же слова привели к таким последствиям: сама предложила такой вариант спора!
(*****ANGEL****) Просветленный (27290) 14 лет назад
Это конечно плохо что ты беременна и меня многие осудят, но лучше сделать аборт, а родителям не говорить. Если конечно у тебя добрые родители то скажи маме может что то посоветует
Лариса Мыслитель (8176) 14 лет назад
потихоньку сделай аборт
Юра Русецкий Мастер (1016) 14 лет назад
да бывают же такие сволочи как етот парень ((((((((((
а осуждать тебя в принципе незачто ты же ведь ето в шутку ему сказала итемболие предупридила а радителям в принципе полюбому придется сказать и лучше правду, а вот нащет ребёнка ет тока тебе решать неслушай кто бы что непридлогал по етому поводу, так как хоть он и незаплонированный но он же в етом невиноват
*~* ЛуНаЯ МелОоооодИЯ *~* Просветленный (42665) 14 лет назад
не делай аборт! это может обернутся ужасно для тебя в дальнейшем! Поговори с этим парнем сначала, может он захочет чтобы ваш ребеночек родился! Может он не совсем такой плохой падлец, а раз уж поспорил, значит выполнил свое слово! ну не знаю, расскажи ему завтра!
Солнечная Мудрец (18602) 14 лет назад
А он знает?
Родителям так и скажи, что силой взял!
Марина Осипова Ученик (39) 14 лет назад
Я думаю что тебе надо так и рассказать родителям. Знаешь, родители не убьют тебя. Это же самые близкие тебе люди. Но выбор за тобой. Ты сама для себя реши будешь ты рожать или нет.
Аня Знаток (401) 14 лет назад
ОН сволочь. И никто тебя осуждать не станет. Он воспользовался твоей наивностью .И теперь ты перенесла такой стресс. Милая мне жаль, что так произошло, но чему быть тому не миновать. 1 ДА оборт -это лучшее для тебя. Сама подумай, этот малыш родиться и будт всегда напоминать о самом ужасном в твоей жизни. 2 ППоговори с мамой, но есть такие родители, которые не поймут и поднимут кипишь. 3 если все так, то не стоит никому говорить. А в тихую сделать оборт. 4 Постарай забыть обо всем что произошло. 5Ну а если ты его любишь то пусть останется как есть. Но вряд ли он жениться.
Клаудия Макидон Знаток (279) 14 лет назад
Это конечно ужас... Но осуждать тебя никто не имеет права... ведь все"ни без греха"....Может быть конечно кто то со мной не согласится, но я считаю что надо рассказать родным, как бы то ни было... и написать заявление... сегодня он поспорил с тобой и изнасиловал, а завтра кого то еще... !
это была шутка... и не по заимному согласию... Он не имел никакого права на то, что бы прикосаться к тебе... а теперь такие последствия... Как бы тебе сейчас не было больно и тяжело, поделись с родителями... может они и покричат немного, но в беде никогда не оставят...! А если сама в тихомолку сделаешь оборт, или ничекго не скажешь и не сделаешь, начнет расти живот.... что ты потом будешь делать?! -Уже будет поздно принимать какие либо решения... так что всё в твоих руках... надеюсь у тебя всё разрешится.... искренне на это надеюсь
Ангел Света Ученик (109) 14 лет назад
Да.. . Я вас как никак понимаю. Полгода назад меня тоже изнасиловали.. . Но мне повезло, нежели вам.. . Я не беременна, и он незнакомый.. . по крайней мере я его не вижу каждый день.. . Но после этого отношение к жизни полностью изменилось.. . Я тоже была до этого девственницей.. . Тоже хотела чтоб первый раз только после свадьбы.. . Но.. . Я тоже не подала заявление, потому что, как и в вашем случаи, была провакация с моей стороны... Я понимала, дело заранее проиграшное... Но после этого случая вначале я не хотела жить, хотела спрыгнуть с балкона, вскрыть вены.. . Но потом я поняла, что он не достоин того, чтоб я умерла из-за него. Я взяла в себя в руки, и продолжаю жить.. . Как это не тяжело.. . У меня появилось отвращение ко всем мужчинам.... Никто меня не привлекает, если раньше я могла по-уши влюбиться.... То сейчас.. . Я никому не могу довериться.. . Родителям не сказала.. . Они б не выдержали... .
Но у вас все сложнее, вам придеться сказать родителям.. . Они поймут.. . Я уверенна.. . Я считаю, что ребенка рожать не следует.. . Он будет напоминать вам о той боли, который он вам причинил.. . И вы не сможете полюбить ребенка так сильно, как хотелось б.. . Хотя ребенок не виноват. Я прекрасно понимаю последствия аборта... Но надо рассамтривать монету с двух сторон.. . С одной стороны, вы возможно не сможете иметь ребенка.. . что не факт.. . С другой - нормальную жизнь, если родите.. . Поставите крест на будущие отношения. Ведь мало кто захочет иметь отношения с женщиной, у котрой есть ребенок... что тоже не факт.. . Но замуж думаю, не стоит за него.. . Как вы будите жить с человеком, который лишил вас права выбора устроить вашу жизнь....
Владимир Мудрец (11155) 14 лет назад
Знаешь выражение язык мой враг мой
Jany Мудрец (18726) 14 лет назад
Делай Аборт!! !

пока не поздно