опасны ли анимированые обои для рабочего стола?

Светлана Мыслитель (6965), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Мастер (1027) 14 лет назад
интересный вопрос, вот только чем же они могут быть опасны?? !
по-моему очень даже безопасны!!)
СветланаМыслитель (6965) 14 лет назад
просто у меня знакомая скачала такие обои,выключила комп. и больше он не включался...я установила-вроде комп.пока работает)))
Александр Шрифт Гуру (4206) 14 лет назад
опасны конечно, они вступают в химическую реакцию с сетчаткой экрана и медленно наносит ей ущерб.
Вадим Дзюбан Знаток (404) 14 лет назад
ДА! Поскольку жруть ресурсы, гады!
Александр Алексеев Гуру (3747) 14 лет назад
Насколько я помню, анимированные обои требуют установки, а это всегда опасность занести вирус (разумеется, если они взяты не из надёжного источника) . Кроме этого они абсолютно безопасны. Правда они постоянно грузят систему (чаще всего незначительно) и могут отключиться после перезагрузки.