Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как подписать !!!сертификатом прогу или ваще удалить вкл сертификата в тokia e52 помогите !!!

Kas Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
STRANGER Гений (51006) 14 лет назад
s60SignSis_V1.0_rus.zip
http://f.spaces. ru/fff/2519361905/0/4668664/s60SignSis_V1.0_rus.zip
(уберите пробел перед ru).
Революция в получении сертификата для подписи приложений. Новейшее приложение от китайцев. Программа для подписи и самостоятельного получения сертификата. Теперь это проще простого.
Особое внимание для владельцев новых смартов и прошоивок! Всего 24 часа и 3 движения рукой и Ваш личный сертификат готов к применению!
Программа содержит мануал по использованию программы. После установки ищите его в C:/Data/Documents/Readme