Уважаемые русские почему на карте мира нет республики Русь, а есть русские живущие на территории России .

ellada baxishova Гуру (3817), закрыт 17 лет назад
Россия-огоромное гос-во мошь и богатсва которой создаются народами и национальностями живущими на ней из покон веков. Если вам не нравится это признавать, отделяйтесь и создавайте свое отдельное гос-во. Есть же Беларусь. Украина. Армения. Эстония. Азербайджан. и много других республик, где живут на равне с коренными жителями и представители других национальностей, но никто не ставит вопроса так, как его ставите вы. Вы подумали о русских живущих в др. республиках? В какое положение ставите вы их своими дикими девизами? Земли для всех хватит что бы жить и умереть в мире. Неужели сердца ваши так ожесточились, что Жизнь вас не радует? Если вы себя считаете образованнее другого, то понимая невежества его надо обьяснить ему это, а не ожесточаться и ополчаться против целого народа. Мы все не без греха, поэтому давайте не бросаться камнями. Любовь принес Иисус нам всем, так давайте в ней и жить.
Дополнен 17 лет назад
Вопрос к тем,кто считает,что Россия должна быть только для русских
Лучший ответ
Странник Мудрец (11320) 17 лет назад
Мне нравится моя страна, Родина! Я здесь родился! Это Россия, Советский Союз!! !
И мне не нравится, когда начинают говорит про всех и ото всех!
Мы самый дружественный и доброжелательный народ! Да ещё и терпеливые!
Был в экспидиции и один болгарин, сказал что мы захватчики!
Так вот! Немцы прошли болгарию туда и обратно! ! И у него жив отец и дед (как выяснилось)
На моей малой Родине Рязаещине немцов не было! Но из большой семьи (а в Росии довоенное время, семьи были большие) Живы осталась бабушка и мама! И в отцовой семье отец погиб.
Так что дедушек и старших дядей у меня не было и я их видел только на фото!
А в каждой нации всех хватает!
Нет плохой нации, есть плохие люди!
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Мононациональных стран очень мало.
Александр Мастер (2341) 17 лет назад
это пропаганда люди не слушайте этот бред
ГЕМ Мыслитель (5940) 17 лет назад
Не надо, мы и так в России дома.
yuik@list.ru Мудрец (10970) 17 лет назад
В любой стране есть националисты, фашисты и тд. Но все0таки их меньше, чем нормальных людей. По-моему, эта проблема есть, но Россия тут ничем не отличается от других стран.
Холли Гуру (4220) 17 лет назад
Хорош на русских наезжать,сами же провоцируете...
Александр Мастер (1381) 17 лет назад
а как думаешь есть ли разница между понятием население и народ?
правильный ответ : если рассмаатривать корень слова народ-народился, население -населилось ))
Источник: яя
Вадим Кваснин Просветленный (42312) 17 лет назад
Потому что русские люди в ДУШЕ!!! А не на политических картах мира
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Если слушать скинхедов и исламских экстремистов, то просто весь мир нужно поделить на враждебные группировки! И жить: "Ату, кто кого???" :)
Annikke Знаток (491) 17 лет назад
Руси Иисус ничего не приносил!!!!Он не наш Бог, у нас есть своя вера! Мы язычники, а не христиане!!
Катерина Гуру (3558) 17 лет назад
Так если вы так хотели быть независимыми,катитесь все в свои независимые республики и не засоряйте эфир.Стройте у себя лутшую жизнь.Что ж вы прётесь в Россию?Нормальные люди живут на своей земле и делают её лутще,а не едут куда-то искать лутшей жизни.Кстати Руссих в ваших независимы гнобят ещё похлеще и не надо говорить ,что мы первые начали.Мы слишком долго терпели и молчали.Хватит надоело.
Респект Волчице.! Слава Богам!Слава Предкам!
Лилиана Крылова Гуру (2836) 17 лет назад
Дорогая Эллада! Русские только отвечаю на враждебные действия со стороны других народов, да и то, на мой взгляд, сбольшим опозданием! Так что не надо про паршивых овец в общем стаде. Не мы быбрали тактику выдавливания и суверенитетов. Да ваши суверенитеты выглядят смешно. Все "независимые" народы смотрят в рот ( не скзать бы грубее) Америке и ждут костей с ее стола. А Россия как была великой Державой, так ей и осталась! Если бы было так хорошо в суверенных республиках, ехали бы к нам гастарбайтеры? ! Бюджет Грузии состоит почти полностью из того, что присылают родсвенники из России (320 млн. USD!) Взяли независимость, вот и живите в ней! А русских вечно все обирают и пинаю! Вот такие мы простодыры! Где русская земля? Москва и Московская область?
Для господина Юнусова : Это Вы решили, что русские недостойны иметь свою республику? А вы, значит, достойны, сидя у себя в кишлаке! Что ваш народ дал миру!
Joe Black Гуру (3776) 17 лет назад
Русские отделяйтесь и создавайте свое государство? ?
Кидай не для китайцев, Корея не для корейцев, Япония не для японцев, Франция не для французов, Италия не для итальянцев. . кто должен быть хозяином России? Для кого она?
В соответствии с международными законами, каждый народ имеет право жить на своей земле в соответствии со своими традициями, культурой, верой, владеть природными ресурсами и недрами. Другими словами, быть хозяева на своей земле, в своей стране. Те же законы гласят, что если какой народ составляет не менее 67% от численности всех граждан страны, то она считается мононациональной. И хозяин в ней именно этот народ, а все остальные подстраиваются под него.
Скажем, немцев в Германии в процентном отношении меньше, чем русских в России. Также меньше этот показатель у итальянцев, французов, англичан, голландцев, австрийцев… Да устанешь перечислять страны, которые в отличие от России признаны мононациональными, хотя уступают ей по выше названному проценту национального состава.

Сейчас русских в стране свыше 80%, укринцев-4%, все остальные- другие национальности. Так что русские имеют полное право ТРЕБОВАТЬ признания России мононациональной страной. Международные законы на их стороне. Да и всему миру известно, что Россия – страна россов, руссов, русских. Но эти справедливые требования игнорируются. Куда там – дать русским права хозяев страны! Русский народ единственный среди всех прочих в России, которые не имеет никакого юридического статуса. Он не признан коренным народом. Сознательно не дан такой статус, чтобы он не мог потребовать своих исконных прав.

И в паспортах нет графы «национальность» - попробуй, докажи теперь, что ты не «верблюд» . Слово «русский» фактически под запретом, русских называют нацистами, чуть ли не подвергается гонению: полное впечатление, что скоро будут сажать в тюрьмы, а то и расстреливать тех, кто заикнётся об этом. Если не для русских, то для кого?. . Для абрамовичей с весельбергами и прочими коганятами? Для китайцев или турок?

Иной сразу подскочит с вопросом: а как же с остальными народами России, их попросят на выход с вещами и погонят вон из страны?

Уж сколько раз твердили миру, что по себе судите: то вы, господа суверенщики, выгнали-выдавили из национальных республик миллионы «нетитульных» -«некоренных» , и никому до этого дела нет. А мы, русские люди, хотим иметь равные права со всеми остальными коренными народами России. Пока же все прочие народы имеют перед русскими преимущество. Русские должны иметь примерно такие же права в России, как, скажем, испанцы в Испании, японцы – в Японии, итальянцы – в Италии и т. д. Ничего сверх этого русские себе не требуют.
Многие сейчас терзаются вопросом: почему мы в такой богатой стране живём так плохо? А ведь ответ очевиден: иного и не может быть при власти интернацистов. Россией управляют люди, которые мало связаны этнически с основными народами страны. По большому счёту им на Россию и русский народ наплевать, не случайно там много людей с двойным-тройным гражданством. Многие посылают своих жён рожать за рубеж, обучают там своих детей и внуков, имеют там счёта, собственность. Россия для них вроде охотничьх угодий: настрелять башлей – и смыться за бугор.
Народ требует: «Россия для русских! » Русской страной должна управлять Русская власть. Хозяином России должен быть Русский народ и остальные коренные народы страны. Кто этому препятствует, тот нарушает закон. Нарушитель закона преступник. Преступники должны сидеть в тюрьме, а не стоять толпою жадной у «трона» . Если русские не станут хозяевами своей страны, то получится так желанная Россия без русских.

Меня очень улыбнул ваш вопрос и не более.
Андрей ********** Профи (937) 17 лет назад
1 Мы страна многонациональная.
2. А от кого отделятся-то? От самих себя, что ли?
3. Потом, между прочим, мы народ тихий до поры до времени; как считаешь, если бы приезжие не стали устраивать свой беспредел у нас на земле, разве появились бы те, кто их ненавидит?
Мы как медведи - в спячке вроде никого не трогают, но если разбудил - сметет
Oleg Мастер (1152) 17 лет назад
Слышь красавица...без фото.
Иди расскажи про иисуса кому нить на кавказе.
Руского народа почти не осталось. У власти уже давно не было русского человека.
Если к тебе подойдет абрэк и даст тебе по роже (а иисус говорит подставь другую щеку) ты подставишь рожу второй раз? Вот и Русские, наконец начали осознавать, еще чуть-чуть и подставлять будет нечего!!!!

ТО Joe Black: Большой респект...

Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
русской республики нет, потому что в 1922 году так сделали большевики, когда создавался СССР