Если парень пишет смс и только,не звонит совсем и смс сексуального плана,человек не здоров или как?

Евгения Мыслитель (6902), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
При этом между нами не было даже поцелуя
Лучший ответ
Алекс Профи (716) 13 лет назад
в первую очередь он трус. так как не может сказать словами. а написать самый простой способ. вы не услушите заиканий смущений и т. д. смс даёт время обдумать каждое слово. повторюсь -он трус.
Остальные ответы
Максим Гринюк Мастер (1402) 13 лет назад
Значет ему от вас нужен только секс
потап зенков Мудрец (11224) 13 лет назад
нет, просто стесняется или ему не нравится свой голос!
VVVV Мастер (1830) 13 лет назад
А может он женат?...
Шутка Просветленный (21273) 13 лет назад
Не исключено, что это вообще не он! Может брат или сестра прикалывается...
Виктор Смит Мыслитель (9095) 13 лет назад
он вам секс по смс, а Вы ему стрептиз по факсу хе-хе
анастасия кисегач Мудрец (11948) 13 лет назад
А ты проверь не женат ли. При жене не будет же он тебе звонить.
silence am Гуру (3653) 13 лет назад
ну это как всегда у мужчин: это значит именно то, чем оно является. просто ему нравится писать такие смс. не больной, не озабоченный, не маньяк - просто хочет пообщаться в таком русле. и при том в жизни не осквернить вашу честь даже поцелуем.
? Мастер (2099) 13 лет назад
Этот мальчик просто трус, он плохой ребята!
Янина Австрецкая Мастер (2491) 13 лет назад
Точно, он боится, комплексы у него какие-то! отсылайте его в баню.