Почему не работает вебка?

Кто подрочит на мои фотки? Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Надавно в поездке срочно понадобилась веб камера. Купила вебку, как в последствии оказалось она без названия. Нет нигде никакой фирмы. Была сама камера и установочный диск. Я установила себе на ноут. Появилась программка Amcap и все заработало.
А вот сейчас, я пытаюсь установить ее себе на комп. Дело в том, что установочный диск я оставила в гостинице..Скачала из нета типа дрова, появилась програмка амкап, но как только пытаюсь запустить ее, выскакивает что нет программного обеспечения..Это как,Нету драйверов???Драйвер, это то что было на установочном диске???В общем одно раздражение у меня с этой камеркой. Перерыла весь инет по коду устройства..Вроде что-то находит, устанавливает..Потом нет программного обеспечения.И так покругу .
Помогите!!!
Код устройства USB\VID_0C45&PID_614A\5&2A6080BE&0&2
Голосование за лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 14 лет назад
Камера со встроенным микрофоном и связью по USB кабелю. Обязательно требуются в комплекте две программы и драйвер. Под стандартными драйверами такие камеры обычно не работают. Так что нужен весь комплект. Автоматически его никакая программа не найдёт-его нет в базе данных этих программ. Установочные диски разбрасывать нельзя, они часто имеют большую ценность, чем само устройство.
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 14 лет назад
можно посмотреть в диспетчере устройств что это за устройство или при помощи программы еверест по идее на корпусе камеры или на шнуре к ней должен быть указан производитель и с ноута нельзя скопировать?
ссылки может подойдет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://ru. brothersoft. com/AMCap-download-119137. html пробелы убрать
http://www.driver-id.ru/srch.usb-vid-0c45-pid.html