Поможет ли ОДКБ Армении в случае войны?

Заур Заур Профи (689), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Elmir Знаток (339) 13 лет назад
Да поможет так как помогла в Грузии, то еть нет. Армения единственая страна в мире которая хочет чтобы за них воевали. в Карабахе русские и украинцы воевали. На стороне Азербайджана добровольцы были в основном пилоты.
Остальные ответы
Алексей Буржуйский Ученик (125) 13 лет назад
Если Армения туда входит то да
Гуракча Мастер (1728) 13 лет назад
Не сомневайтесь, армяне и сами так жахнут по туркам, что мало не покажется.
сергей бугаев Гуру (3058) 13 лет назад
Во первых-а что такое ОДКБ. Во вторых -лучший друг и старший брат был русский народ. Надеюсь что они это понимают.
Enchanter Мудрец (15117) 13 лет назад
Судя по тому, что Армения участвовала в оккупации Ирака, думаю, что по логике она скорее будет воевать против России, так что вопрос о помощи тут будет явно неуместен. Из всего ОДКБ на нашей стороне разве что Белоруссия и будет. Китай из ШОС однозначно вдарит по нам сам в случае любого серьезного кризиса типа войны или революции, остальные разбегутся или нападут тоже. Суть-то в чем, слишком мы дохлая страна, чтобы еще кого-то пугать. То есть мы, конечно, Грузию-то прижучить смогли, но дальше уже шиш. Все эти Средние Азии на самом деле находятся на перепутье между трех держав, и им нелегко выбирать - одна рядом и загнивает, доживая последние годы и в то же время делает жалкие попытки вернуть себе былое величие и раздувая до безпредела свои империалистские пожелания, другая тоже рядом, в сто раз сильнее первой и собирается прикарманить себе как территории как этой первой, так и их собственные. Третья далеко, но обещает защиту, и явно оккупировать не будет, к тому же от союза с ней все они будут в выигрыше. И от русского влияния наконец-то избавят, и китайцам не дадут в обиду. Ясное дело, что все это ОДКБ и ШОС (кроме, конечно же, самого Китая) разбежится с началом войны против нас и даже наоборот, встанут на сторону США и их союзников. Их можно понять. Мелким народам и странам всегда было нелегко, когда они оказывались меж могущественных враждующих стран и надо было выбирать сторону.
Григорий Давидян Гуру (2820) 13 лет назад
С крикливыми базарными азерами Армения с Карабахом и сами справятся. ОДКБ - это противовес от вмешательства Турции.