вот что это может значить? про необычайную силу....

А К Мыслитель (5901), закрыт 14 лет назад
у одного моего знакомого есть странная особенность выраженная во вне.
объясню.
если его кто нибудь обидит, подставит, сделает ему что нибудь плохое, то этот человек начинает страдасть (обидчик). причем сам этот человек ни малейшего отношения к так называемой мести не имеет.
вот например подставит его женщина на работе. на следующий день - новость - у нее перелом позвоночника или у нее муж умер и так далее. кто нибудь наговорит ему гадостей и с этим человеком случается неприятность. кто нибудь его подставит (у примеру на работе) и на следующий день что то всплывает и обижчика увольяют.
и так каждый раз. как будто какая то сила мстит за этого человека.. или помогает ему.. даже не знаю.
вот скажите - что это мождет быть? может у него сильный ангел хранитель? может что то с чавкрами?
как объяснить такое явление? (что ни один человек не останется волею судьбы безнаказанным за обиду конкретного лица)
вот скажите - что это может быть?вот
Дополнен 14 лет назад
за грамматические ошибки извинтиляюсь))))
Дополнен 14 лет назад
и еще один момент - очень часто такая "месть" усиливается если н чел которого я описала сердится
Лучший ответ
Игорь Карпович Мыслитель (6801) 14 лет назад
Это прямое доказательство существования Справедливости)))... я не имею в виду законность... законы у нас не справедливые, а имею в виду Вселенскую Справедливость, когда Зло по отношению к конкретному человеку не справедливо и бумерангом возвращается к пославшему Зло.
Остальные ответы
Толян Гуру (2711) 14 лет назад
человек - зеркало.
Источник: чистый... может
Наталья Мальцева Мудрец (16279) 14 лет назад
я похожа на вашего знакомого - когда я сильно сержусь на кого-то, с ним происходит что-то нехорошее - ноги-руки ломают, с крыши пытаются упасть, падают на людей самые разные тяжелые предметы... .
а еще ваш знакомый скорее всего как и я лампочки и др. эл. приборы палить любит...
Аделаида Гуру (3563) 14 лет назад
Может дело не только в высших силах, а просто в магии Вуду? Больше на Вуду похоже, или правда существует справедливость хотя в это я не верю...
Усатый Просветленный (29503) 14 лет назад
Это работает закон бумеранга: что послал, то и возвратилось.