Что такое PhysXLoader.dll

Денис Поляков Ученик (207), закрыт 6 лет назад
Помогите!!!!Устанавливаю игру метро 2033, через steam. Он его обновляет, потом пытаюсь установить и он пишет: "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует PhysXLoader.dll. Попробуйте переустановить программу."
Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 13 лет назад
найди в папке с игрой и открой файл user.cfg потом найди строчку language и поставь ru
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6015) 13 лет назад
либо установи этот PhysX либо скачай эту длл-ку и закинь в папку с игрой
Dukenuking Гуру (3909) 13 лет назад
PhysX Это такая новая плюшка от Nvidia по улучшению графики, с их офф сайта можно его скачать и установить