Что лучше привезти из Швеции? Как сувенир или просто подарок.

just_a_kate Знаток (428), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вальдемар Мыслитель (6003) 14 лет назад
Сейчас все можно найти у нас. Я много чего привез, больше всего ценю 3 шишки из Шведского леса, причем кедровые!
Остальные ответы
***** Мастер (2203) 14 лет назад
Шлем викингов-с рогами!!!
**** Профи (675) 14 лет назад
Обычно в подарок из-за границы везут то, чем славится та или иная страна.
Павел Гуру (2873) 14 лет назад
шведку, подарок конечно не дешёвый, но очень оригинальный)))
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 14 лет назад
если как сувениры, то там много вариантов человечков -троллей. Только учтите, что в Швеции кроны, а не Евро. Я набегался, пока разменял. Хотя, там очень развита продажа по карточкам. Тогда проблем не будет.
oblomadze Мыслитель (5731) 14 лет назад
ничего особенного кроме лосей в разных видах и положениях. Нет ничего, чего не привез бы нам Кампрад в Икее