быстрое восстановление мышц

123 123 Ученик (118), закрыт 14 лет назад
сегодня были занятия на турниках ну и устал конечно. А тут не вовремя пара гопов подкатывает и в наглую на драку нарываются, ну я одного уложил - второй говорит: сюда завтра приходи на разговор.
естественно будет драка, а мне надо быстро за ночь восстановить мышцы, только КАК???
З.Ы. мирного решения не предлагать т.к. гопов очень хочу уложить!!!
Лучший ответ
L-Pro Мыслитель (7603) 14 лет назад
Я бы наоборот разогрелся . На турничке, поотжимался, размялся . Что-бы кровь разогнать . А потом можно и разговаривать идти )). А так я не люблю ...вот когда ты горячий и еще адреналин прет, вот тогда самое то )) Хотя если там будет 2 тела то особо напрягаться не стоит.
Источник: Люблю гопников =))
Остальные ответы
Edik Sorokin Ученик (207) 14 лет назад
Надо на стрелу привести с собой два качка и кастет незабудь взять.
Человек из НИОТКУДА Просветленный (21230) 14 лет назад
Пищевая сода - чайная ложка, мышцы устают после физических нагрузок из-за того что там соли задерживаются - поэтому необходимо выпивать чайную ложку соды пищевой для восстановления - химически Сода привлекает соль и нейтрализует и Мышцы вновь как Новые, также пейте сырые яца - спортивный напиток!
Источник: Только чайная ложка Пищевой Соды - еще раз говорю ПИЩЕВОЙ!
Aleks Мудрец (10451) 14 лет назад
кирпич мля в карман, или из калаша замочи
Александр Б. Просветленный (36384) 14 лет назад
Раз мирное решение не предлагать, то никак, не успеешь восстановить, просто физически!