сколько стоит выкопать куб земли для подвала (работают узбеки)

джава Ученик (185), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Илья Профи (563) 14 лет назад
пачка риса и хлеб) а так, то зависит от грунта, может там почти камень, а может хорошая земля, которая хорошо выкапывается.. . ну рублей 200 за куб, узбекам может и меньше, зависит от их наглости!
Сергей Бармин Мыслитель (5242) 14 лет назад
зависит от того как близко к москве вы распологаетесь у нас это 3 тырки за эксковатор дешевле но и качество стенок хуже в моск области бригада НЕ один человек берут10 тырок за день сколько выкопают зависит от вашего стояния над башней бригады те контроль контроль и еще раз контроль типа заботы негров шерифа не мнут
магазин Знаток (348) 14 лет назад
у нас русские алкаши за 500 не хотят копать
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296907) 14 лет назад
У нас, на Урале, если мягкий грунт, то по 500р, а если родные скалы, то 1000 а то и выше.
серёга Знаток (254) 14 лет назад
черножёпым 300 р за куб за глаза но никакой ответственности у русских эта же работа 1000 р за куб друг мой повёлся на дешевизну они выкопали он расплатился а в итоге четыре колеса эбанули с зимней резиной заметили позже а чёрных уже не найти !
Дмитрий Пушкарев Мудрец (17668) 14 лет назад
Три лепешки и сто рублей на начало собственного дела
был таков Мастер (1745) 14 лет назад
одну ночь в гараже переночевать=4м3 выкопать
Екатерина Россиус Ученик (177) 8 лет назад
Народ подскажите, цену 40 на 40 метров и глубина 4 м
Ирада Фаталиева Знаток (263) 8 лет назад
1 куб 700 рублей на урале 500рублей