Нужна хорошая программа на русском языке для создания клипов. С этой программой проблемы: Windows Movie Maker.Помогите

Петя Иванов Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mr. Emanny Johnson Мыслитель (9963) 14 лет назад
есть вариант:
Sony Vegas Pro
Pinacle Studio
Пользователь удален Мастер (2490) 14 лет назад
Мне нравится Sony Vegas Pro 9. Отличная программа. Быстро освоить можно и даёт очень качественный результат. Но руссифицировать её не стоит. Большинство обучалок в инете написаны под англ. версию. Да и без русского её легко освоить. Если надо могу тебе через агент её перекинуть.