Скажите кто поёт и как называется песня,плиз!!!!

-------------- Знаток (449), закрыт 10 лет назад
1)Первая песня звучит в рекламе кока-колы.Там,где рассказывается,что в каком-то вот году какой-то известный футболист исполнил свой танец после того,как его команда выграла.И после него все команды исполняли свой фирменный танец после выигрыша.Потом в рекламе показываются разные футболисты,которые выграли и танцуют.Во время этой рекламы звучит прикольная песня,исполняет её афроамериканец,но кто не знаю и как песня называется тож.
2)вторая песня,которая понравилась в рекламе адидас звучит.Эту рекламу чаще всего показывает по 2*2.В рекламе показываются разные люди,на которых вещи из адидас,а во время рекламы звучит песня,её исполняет женщина.Но кто она и что за песня не знаю.
3)Третяя песня была в Симпсонах.20 сезон,серия,где Лиза принимает таблетку и ей мерещутся смайлики.В это время звучит песня слова её такие
Dont worry.be happy
исполняет её мужчина какой-то

Если знаете хотя бы одну из всех перечисленных песен,ответьте плиз)
Лучший ответ
В.В.С. Высший разум (256564) 14 лет назад
Bobby McFerrin - Don't Worry Be Happy
http://www.youtube.com/watch?v=jyYZUhSeRYc
Источник: а рекламу несмотрю
Остальные ответы
Tayni Мастер (2181) 14 лет назад
3 Bobby Mc Ferrin....Don't warry be happy