Подскажите, как уменьшить талию с 60 до 55 см?

AnnaBanana Профи (527), закрыт 14 лет назад
80/60/86, рост 161.

Лучший ответ
в сердце не стрелять! Мыслитель (8106) 14 лет назад
А зачем? У меня было 58 до ребенка, сейчас 62 см - ничего в моей жизни это не изменило, всем пофиг, внимания мужского даже больше. Талия (если вы не 20 кг поправились) ваааще ничего не меняет, а вот уверенность в себе - на 100%
Остальные ответы
Сергей Просветленный (31348) 14 лет назад
не парься, ты и так отлично выглядишь!
Дулик Я Мастер (1768) 14 лет назад
классная девушка))))
Источник: зачем? и так все супер))))
Клеймора (за левым плечом) Искусственный Интеллект (153569) 14 лет назад
Делать упражнения для талии. Старое доброе средство - крутить хула-хуп...
Ирина Залезская Мастер (2167) 14 лет назад
Ну, самый радикальный способ - удалить два нижних ребра. Но вам в жизни от талии в 55 см никакой радости не будет (если только вы не в конкурсе принимаете участие) . Не будете же вы с транспарантом ходить по улицам с надписью"А у меня талия-55см!!! "? Ведь 60 см - это и так мечта любой девушки. Вам уже повезло!
***ЮлькА*** Гуру (3309) 14 лет назад
Вы и так худая, ничего уменьшать не надо ! ))
Елена Семенова Мастер (1281) 14 лет назад
хула-хуп твое спасение. 10мин в день и через 2недели увидишь результат
olga_bo1984 Знаток (324) 14 лет назад
крутить халахуп и делать повороты корпуса
............ ............ Знаток (303) 14 лет назад
попробуй обруч, типа тренажера "сделай тело".