Какой энергетик или тонизирующее пить на тренировке?

ST282 X Ученик (112), закрыт 13 лет назад
Что посоветуете для стимуляции и бодрости на тренировке (тренажерный зал)
Я пил настойку Doppel Herz (тоник с витаминами при повышеных физ. и умственных нагрузках) но его пьют курс и нужно делать паузу, а тренировки стабильны без пауз. Пробовал Red Bull и другие напитки, знаю что эти стимуляторы вредные. В аптеки предложили экстракт Элеотерракока или пить кофе, но и то и другое средство просто поднимает давление, а это вредно. Еще есть Геримакс и Теравит тоже вроде тоники в таблетках.
Может быть есть другие менее вредные тоники или источники энергии? Например вода с лимоном+мед или еще что?
Лучший ответ
Владимир Гуру (4829) 13 лет назад
Во время тренировки на начальном этапе (если вы занимаетесь первые три года! ) необходимо пить подслащенный обязательно домашний компот! Доказано-его составляющие быстро всасываються и дают необходимые "дрова" для занятий! А то что вы пили, в том числе Ред Булс-это вообще нельзя внутрь принимать тем, кто занимаеться бодибилдингом-они разрушают организм! Они годны как преобразователи ржавчины, но ни как пища! Удачи! Если что... в личку!
Источник: Опыт
Остальные ответы
Kozz Porno Мастер (2218) 13 лет назад
Амфетамином закидывайся и колёсами
Rey Gleeson Мастер (2246) 13 лет назад
Я думаю кофеин не стоит принимать, Допель Герц тоже. У меня один знакомый на тренировке пил какой- то белковый коктейль- такая мутная белая жидкость.
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
Все, абсолютно все, энергетики вредны!! ! Лучше их не пить, тем более на тренировке, идет очень большая нагрузка на сердце!
Тамара Лазарева Профи (511) 13 лет назад
NUTRILITE™ fitH20™ .NUTRILITE™ strive+ (но после тренировок)