Какой энергетик или тонизирующее средство пить на тренеровке?

Натали Ф Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Что посоветуете для стимуляции и бодрости на тренировке (тренажерный зал)
Я пил настойку Doppel Herz (тоник с витаминами при повышеных физ. и умственных нагрузках) но его пьют курс и нужно делать паузу, а тренировки стабильны без пауз. Пробовал Red Bull и другие напитки, знаю что эти стимуляторы вредные. В аптеки предложили экстракт Элеотерракока или пить кофе, но и то и другое средство просто поднимает давление, а это вредно. Еще есть Геримакс и Теравит тоже вроде тоники в таблетках.
Может быть есть другие менее вредные тоники или источники энергии? Например вода с лимоном+мед или еще что?
Голосование за лучший ответ
Евгений 11133 Мастер (1536) 13 лет назад
на аве дефка. пишет от мужского имени Дурдом
Игорь Торишный Знаток (401) 13 лет назад
воду надо пить, не газированную, а просто чистую воду, успеха в тренировке!!!
Сашка Мудрец (12323) 13 лет назад
рецепт такой - на 1 литр воды - 1 чайная ложка соли, 1 столовая ложка меда - разводите это. Прекрасное средство для восполнения жидкости и энергии. Так как просто пить чистую воду не рекомендуется - быстро выводит натрий, что приводит к ранней усталости на тренировке
Источник: врач
oza Знаток (467) 13 лет назад
Главное для тренировки это настрой. Энергетики сажают сердце. Вода без газа самый лучший вариант. И только не менее 30 мин после тренировки
Венера Просветленный (22126) 13 лет назад
На тренировке вообще пить нельзя, вредно для сердца. Если только прополаскивать горло чистой водой. И после тренировки желательно пить не сразу, а минут через 20-30, и тоже воду.
Stas Isovskiy Гуру (3292) 13 лет назад
Напиток чайный растворимый Травяной концентрат поможет вам сохранять бодрость и работоспособность в течение дня.
Употреблять его можно как во время еды, так и отдельно, а также при усталости и после повышенных нагрузок.
Травяной концентрат представляет собой смесь экстрактов черного и зеленого чаев, гуараны, цедры лимона, кардамона, сухого сока малины, цветков гибискуса с добавлением фруктозы, мальтодекстрина, лимонной кислоты, вкусоароматической добавки «Лимон» .
Травяной концентрат является дополнительным источником антиоксидантов, кофеина, флавоноидов, катехинов, галловой кислоты и эфирных масел. Активные вещества в его составе способствуют понижению уровня холестерина в крови, расщеплению жиров и активизации защитных реакций организма, благотворно воздействует на нервную систему, ускоряют обменные процессы, стимулируют активность мышц, положительно влияют на работу пищеварительного тракта.
Взрослым достаточно половины чайной ложки продукта в день!