как подать на развод при наличии ребенка?

Алина Дар Профи (548), закрыт 13 лет назад
Как подать на развод, если у супругов есть ребенок? В какую инстанцию следует обратиться и как мне выписать своего супруга из своей жилплощади? На какие алименты следует рассчитывать при разводе?
Дополнен 13 лет назад
если в суд, то куда надо обратиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Фрекен Бок Мыслитель (8747) 13 лет назад
просто идете в загс и подаете на развод, Гоша у тебя не слишком женские вопросы?
Яга Мастер (2237) 13 лет назад
Только суд. Узнаете где в вашем районе мировой суд и топ топ туда.. . Пишите заявление - на развод и алименты.... платите шоспошлину.... и ждете заседания.... А там как пойдет.. . если второя половина на развод согласна. то могут развести сразу, если нет дадаут три месяца на примирения.... А через три месяца разведут.... удачи...
Владимировна Оракул (75250) 13 лет назад
Обращаетесь в суд своего района, пишите заявление о разводе, о подаче алиментов (на одного ребенка выплачивается 25% от всего заработка) . Если жилье приобреталось во время брака, то хрен вы выпишите из квартиры. Если вы докажите в суде, что квартиру вам подарили или вы ее приобрели до брака, то выпишут жильца из квартиры.
Валенсия Просветленный (21883) 13 лет назад
В суд. Там висят образцы заявлений. И принести ксерокопии паспорта, свидетельства о браке, свидетельства рождения ребенка и оплатить квитанцию, помоему 200 рублей сейчас.