Каким должен быть современный ученик ?(сочинение-рассуждение. (сочинение-рассуждение

Юра Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vera Просветленный (46459) 14 лет назад
Государству нужны тупые исполнители, поэтому современный ученик должен быть полуидиотом, умеющим пользоваться интернетом, чтобы задавать подобные вопросы. Чем глупее. тем лучше. Только такими людьми будет легко управлять.
Остальные ответы
Alla Klimova Профи (702) 14 лет назад
Современный ученик должен быть современным.
Klava # Профи (942) 14 лет назад
Умным и добрым. А ещё ответственным. Чтобы памятник при жизни.