Со скольки лет необходим загранпаспорт?

Елена Цимбалюк Ученик (141), закрыт 14 лет назад
Знаю, что загран паспорт неодходим ребенку от нуля лет! То есть даже на инфанта он оформляется!Но читаю в интернете, что все таки можно вписывать в паспорта родителей и детей!Объясните мне как правильно?
Лучший ответ
Владимир Цуканов Просветленный (37622) 14 лет назад
У меня внуча в Китай поедет, 5 лет, сделали паспорт
Остальные ответы
Natalia Vasilkova Гуру (2929) 14 лет назад
Я сыну в 4 делала отдельный паспорт, хотя тогда можно было просто вписать в свой
Виктория вика Просветленный (34936) 14 лет назад
чем раньше -тем меньше проблем!
Сергей Мудрец (16500) 14 лет назад
Не знаю. Мне 31 и он мне не нужен. Боюсь что увижу как люди нормально в других местах живут и совсем зачахну ))))
Котик Оракул (61279) 14 лет назад
Нужно Всемирное Правительство, а паспорта, границы и чиновники Народам не нужны....