Правда ли что немцы пердят за столом??? (и это норм)
Услышал от знакомого - но что-то не уверен....
Дата
Популярность
чистая правда
За 10 лет ниразу такого не наблюдала. Эт только невоспитанный русский может такое сделать.
Это правда. Недавно отдыхали в Египте в немецком клубе, представляете, садятся за стол , вытаскивают портянки/ нос. платки/ и начинают сморкаться с таким шумом, что оглохнуть можно и пукают так громко, никого не стесняясь. Вот вам и культура.
На самом деле зачем держать в себе газы, если человек хочет пёрнуть пусть перданёт в своё удовольствие!!!!
Это правда!!! Они даже МОГУТ ПЁРНУТЬ С ПОДЛИВОЙ!!!