Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Лучший ответ
Другие ответы
НЕТ
Просветленный (35003)6 лет назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
смеюсь
Искусственный Интеллект (229565)6 лет назад (ссылка)
| Ой не сомневайтесь: 10 лет там прожила. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Ильдар
Гуру (3225)6 лет назад (ссылка)
ваще то пердят все. А вот за столом или как - это не от нации, от воспитания зависит.
тоже 10 лет тут живу, наверное общаюсь просто с другими. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Гапоша
Мастер (1299)6 лет назад (ссылка)
| Да это правда!Просто держать газы в себе это вредно!А они заботятся о своём здоровье! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
YULKA
Просветленный (30755)6 лет назад (ссылка)
| Че-то такое слышала тоже... |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Миледи
Искусственный Интеллект (118366)6 лет назад (ссылка)
| Это правда. Недавно отдыхали в Египте в немецком клубе, представляете, садятся за стол , вытаскивают портянки/ нос. платки/ и начинают сморкаться с таким шумом, что оглохнуть можно и пукают так громко, никого не стесняясь. Вот вам и культура. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
JANE
Мыслитель (5292)6 лет назад (ссылка)
| у них есть даже день такой Свинский....все едят руками бухают пиво рыгают....и то о чем вы спрашивали))) подруга там живет...))) |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
OMAR
Мудрец (10366)6 лет назад (ссылка)
| Говорят, что отрышка это неприлично, а пердеть принято |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
PALADIN
Просветленный (42388)6 лет назад (ссылка)
Да. Особенности национального этикета: "Что естественно, то не безобразно". :( |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Dmitriy O.
Мудрец (11745)6 лет назад (ссылка)
Да немцы пукают считается что сдерживать пук это вредить сдоровь. А ИНДУСЫ еще и Рыгают - Считается что смачная отрыжка лутшая похвала повару. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
vk551
Оракул (54715)6 лет назад (ссылка)
| Они не пердят, они не сдерживают газы |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Анютка
Ученик (168)6 лет назад (ссылка)
| )))) У меня сестра живёт в Германии...и говорит, что они не только это делают))...для них нет правил приличая. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Ольга Патрашкова
Мастер (1603)6 лет назад (ссылка)
| За 10 лет ниразу такого не наблюдала. Эт только невоспитанный русский может такое сделать. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Линка
Мастер (1575)6 лет назад (ссылка)
| Да,они это делают,и ещё много чего некультурного!у меня подружка приехала с Германии,прожила там всего полгода.Так поначалу тожа громко сморкалась и пукала,честно!Правда,пришлось ей отвыкать от этого удовольствия....(; |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Зубанова Полина
Гуру (3413)6 лет назад (ссылка)
| ерунда, это тоже самое сказать, что русские пьют как свиньи. Просто они более раскрепощенные, что никак не влияет на поведение за столом |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Frick
Профи (983)6 лет назад (ссылка)
| На самом деле зачем держать в себе газы, если человек хочет пёрнуть пусть перданёт в своё удовольствие!!!! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0