Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Правда ли что немцы пердят за столом??? (и это норм)

Гуру (3059), закрыт 7 лет назад
Услышал от знакомого - но что-то не уверен....
Лучший ответ
Остальные ответы
Ой не сомневайтесь: 10 лет там прожила.
ваще то пердят все. А вот за столом или как - это не от нации, от воспитания зависит.

тоже 10 лет тут живу, наверное общаюсь просто с другими.
Да это правда!Просто держать газы в себе это вредно!А они заботятся о своём здоровье!
Че-то такое слышала тоже...
Это правда. Недавно отдыхали в Египте в немецком клубе, представляете, садятся за стол , вытаскивают портянки/ нос. платки/ и начинают сморкаться с таким шумом, что оглохнуть можно и пукают так громко, никого не стесняясь. Вот вам и культура.
у них есть даже день такой Свинский....все едят руками бухают пиво рыгают....и то о чем вы спрашивали))) подруга там живет...)))
Говорят, что отрышка это неприлично, а пердеть принято
Да. Особенности национального этикета: "Что естественно, то не безобразно".
:(
Да немцы пукают считается что сдерживать пук это вредить сдоровь.
А ИНДУСЫ еще и Рыгают - Считается что смачная отрыжка лутшая похвала повару.
Они не пердят, они не сдерживают газы
)))) У меня сестра живёт в Германии...и говорит, что они не только это делают))...для них нет правил приличая.
За 10 лет ниразу такого не наблюдала. Эт только невоспитанный русский может такое сделать.
Да,они это делают,и ещё много чего некультурного!у меня подружка приехала с Германии,прожила там всего полгода.Так поначалу тожа громко сморкалась и пукала,честно!Правда,пришлось ей отвыкать от этого удовольствия....(;
ерунда, это тоже самое сказать, что русские пьют как свиньи. Просто они более раскрепощенные, что никак не влияет на поведение за столом
да, это правда. И австрийцы тоже
На самом деле зачем держать в себе газы, если человек хочет пёрнуть пусть перданёт в своё удовольствие!!!!
Мелко нарезать помидоры и базилик. Авокадо разрезать пополам, вынуть косточки и аккуратно вырезать мякоть. Сердцевину мелко нарезать, смешать с креветками, помидорами и базиликом. Для соуса смешать...
Похожие вопросы
Также спрашивают