Правда ли что немцы пердят за столом??? (и это норм)

Пользователь удален Гуру (3047), закрыт 16 лет назад
Услышал от знакомого - но что-то не уверен....
Лучший ответ
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 17 лет назад
Ой не сомневайтесь: 10 лет там прожила.
Ильдар Гуру (3343) 17 лет назад
ваще то пердят все. А вот за столом или как - это не от нации, от воспитания зависит.

тоже 10 лет тут живу, наверное общаюсь просто с другими.
ирина кошелева Мастер (1451) 17 лет назад
Да это правда!Просто держать газы в себе это вредно!А они заботятся о своём здоровье!
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Че-то такое слышала тоже...
Миледи Искусственный Интеллект (119433) 17 лет назад
Это правда. Недавно отдыхали в Египте в немецком клубе, представляете, садятся за стол , вытаскивают портянки/ нос. платки/ и начинают сморкаться с таким шумом, что оглохнуть можно и пукают так громко, никого не стесняясь. Вот вам и культура.
JANE Мыслитель (5344) 17 лет назад
у них есть даже день такой Свинский....все едят руками бухают пиво рыгают....и то о чем вы спрашивали))) подруга там живет...)))
OMAR Мудрец (10994) 17 лет назад
Говорят, что отрышка это неприлично, а пердеть принято
PALADIN Просветленный (43011) 17 лет назад
Да. Особенности национального этикета: "Что естественно, то не безобразно".
:(
Dmitriy O. Мудрец (12058) 17 лет назад
Да немцы пукают считается что сдерживать пук это вредить сдоровь.
А ИНДУСЫ еще и Рыгают - Считается что смачная отрыжка лутшая похвала повару.
vk551 Оракул (55061) 17 лет назад
Они не пердят, они не сдерживают газы
Анютка Ученик (169) 17 лет назад
)))) У меня сестра живёт в Германии...и говорит, что они не только это делают))...для них нет правил приличая.
Ольга Патрашкова Мастер (1637) 17 лет назад
За 10 лет ниразу такого не наблюдала. Эт только невоспитанный русский может такое сделать.
Аня Мастер (1613) 17 лет назад
Да,они это делают,и ещё много чего некультурного!у меня подружка приехала с Германии,прожила там всего полгода.Так поначалу тожа громко сморкалась и пукала,честно!Правда,пришлось ей отвыкать от этого удовольствия....(;
Зубанова Полина Гуру (3515) 17 лет назад
ерунда, это тоже самое сказать, что русские пьют как свиньи. Просто они более раскрепощенные, что никак не влияет на поведение за столом
Tatyana M Просветленный (21790) 17 лет назад
да, это правда. И австрийцы тоже
Frickazoid Мастер (1040) 17 лет назад
На самом деле зачем держать в себе газы, если человек хочет пёрнуть пусть перданёт в своё удовольствие!!!!