Чем очистить керамическую подошву утюга Vitek?

Sffетулька Ученик (167), закрыт 14 лет назад
У меня утюг с керамической подошвой,в инструкции написано,что очистка производится водно-уксусным раствором,без применения абразивов,но результат оставляет желать лучшего.
Подскажите способ очистки без вреда для поверхности????
Дополнен 14 лет назад
Причем спец. карандаш как для очистки помог %-ов на 80.Дело в том, что бабушка перепутпла режимы и погладила синтетическую рубашку на режиме-ЛЕН :-(((
Дополнен 14 лет назад
Поверхность слегка шероховатая -вот в чем дело. Попробую все предложенное !!!
Лучший ответ
Ирина Сакалаускене Ученик (161) 14 лет назад
Амвей, духовка-гель, - просто чудо!
Остальные ответы
ola la Мастер (2014) 14 лет назад
Попробуйте спиртосодержащим раст-ром. Водкой или одеколоном....
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 14 лет назад
Продается специальный карандаш. Его состав такое образивное вещество. При нанесении на поверхность утюга он плавится. Потом его убирают хб тряпицей. Чистит очень хорошо.