Как мне приворожить своего начальника. чтобы по любить

Так он и так полюбит, и будет любить каждый день от начала раб дня и до конца. Как впрочем и всех прочих сотрудников, на то он и начальник что бы. :D
И чем хуже станете работать, тем крепче станет любить ...

Хотя это фигурально, ну а если физически. тогда я пас.
Я б в начальники пошел, пусть меня научат ...Но подчиненных тогда исключительно симпатичных блондинок.

вы че педик.... ужасть

А при чём здесь Интернет? Вам в тему Знакомства, Любовь, Отношения.

Всякая ворожба и привороты не приносят счастья. Подумайте очень хорошо, оно вам надо?

ходить на работу без штанов, учись по Комеди-Клаб