как мне приворожить своего начальника. чтобы по любить

Виталий Рязанов Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283794) 14 лет назад
Так он и так полюбит, и будет любить каждый день от начала раб дня и до конца. Как впрочем и всех прочих сотрудников, на то он и начальник что бы. :D
И чем хуже станете работать, тем крепче станет любить ...

Хотя это фигурально, ну а если физически. тогда я пас.
Я б в начальники пошел, пусть меня научат ...Но подчиненных тогда исключительно симпатичных блондинок.
Остальные ответы
Никому не верящий Просветленный (40535) 14 лет назад
ходить на работу без штанов, учись по Комеди-Клаб
V S Профи (641) 14 лет назад
Всякая ворожба и привороты не приносят счастья. Подумайте очень хорошо, оно вам надо?
Alrami Высший разум (286145) 14 лет назад
А при чём здесь Интернет? Вам в тему Знакомства, Любовь, Отношения.