У меня ноутбук asus g2s ПОМОГИТЕ!!!!(2)

Иван Слуцкий Ученик (160), на голосовании 13 лет назад
У меня ноутбук asus g2s , изначально была виндовс виста , переставил на хр , вебка работала сначала . потом хр слетела ,переустановил снова на хр , вебка перестала пахать , недавно поставил виндовс 7 (32 бита)
Драйвера вебкамеры ставит автоматически , в диспетчере устройст видит вебку как USB-видеоустройство , все проги её видят , только она не работате , даже индикатор не включаеться, пробую установить драйвера в ручную , с диска , или с сайтов , пишит ошибку ": USB2.0 UVC VGA/1.3M/2.0M WebCam .
Что я только уже не пробовал , виндоус 7 два раза переустанавливал
Ид оборудования - USB\VID_0C45&PID_62C0&REV_0100&MI_00
Служба - usbvideo.
Кстати все устройства с ноута , на 7ке работают , даже микровон который встроен в вебкамеру работает .
Помогите , умоляюююююЮ А то я взорвусь скорО!
Добавлено 17 минут назад
Проверял через Asus Life Frame 3 and Skype в скайпе её видит но показывает черный экран

Добавлено 16 минут назад
ив лайф фрейме тож черный экран

Дополнен 13 лет назад
Уважаемые, Windows Se7ven по сравнению с вистой оч быстрая! , так что ...
Голосование за лучший ответ
amorales спаниш Профи (772) 13 лет назад
ненадо было висту выкидывать