Как прокормить ?

ghuii utyrtyu Ученик (100), закрыт 14 лет назад
2 дня назад у помойки увидел клетку в которой был серый крысёнок с белой грудкой в клетке кроме крысенка была полная поилка и записка со следующим содержанием
Люди добрые если вам посчастливилось найти эту клетку не дайте погибнуть бедняге.Признаюсь я живодер,но мне уже некуда деваться,крысеныша девать некуда.Купил его 20 апреля на днюху сестры а она от него отказалась.Не дай ему погибнуть если ты действительно человек.Спасибо огромное,дай Бог тебе здоровья!
Ну короче с предками поговорил крысёныш стал жить у меня
Еде (яблоку,капусте,кусочкам сыра,сухарикам (сушеному хлебу) вообще не уделял внимания.Только лакал воду из поилки.И так целый.Думаю че он не ест ?
А сегодня вижу следующую картину предки на работе я сплю.Слышу в гостиной какой то непонятный шум
Прихожу а мой котенок 2 месяца,как то перетащил крысенышу в клетку 5-6 штучек от сухого корма.Прямо лапой туда пропихивает,в прутья клетки.А этот ест и причем не без удовольствия.Проверил клетку а он под бумагой еще штук 15 припрятал этого корма кошака.Он ему вреден будет ?И можно ли чем то этот "деликатес" для крысеныша заменить ?Но главные у мненя 2 вопроса:как назвать пока что безымянного крысеныша ?И как он мог сказать кошаку че ему надо ?Что вы думаете об этой истории ?
Лучший ответ
Light Мыслитель (6135) 14 лет назад
крысу как хотите так и назовите.. котенок молодец.. кормить крысу можно чем угодно, а еще в зоомагазинах корм продается для них
Остальные ответы
Лексей Знаток (405) 14 лет назад
да легче убить, чем прокормить)) )
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 14 лет назад
У меня тоже жила крыска в клетке! Крыска ест все. Так что не волнуйся. Назови как хочешь. Твой выбор. Например ГЕРАСИМ. _))))) Оччень подходит по моему!)))))))))))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177290) 14 лет назад
Крысы всеядны, он будет есть все как только освоится. Назовите Лариской или Василием. Рыжего бы хорошо Чубайсом назвать.
Крысы очень умные и интересные животные. Котенок ваш просто молодец. И вы очень хороший человек, спасли живую душу. Мне очень нравятся люди, любящие животных. У меня живут две собаки. Раньше в разное время, жили коты, крыса, кролик, ежик, черепаха.
Галина Гуру (3881) 14 лет назад
Я всегда знала, что животные умнее и добрее, чем мы привыкли думать. Очень трогательная история
Крыски, вообще, всеядны. Надо обязательно давать овщи. В поиске очень много информации. ПосмотрИте.
А имя можно дать - Дружок, раз он со всеми подружился и полюбился.
DeLoreaN Гуру (4520) 14 лет назад
Вы очень хорошо поступили, что приютили крысенка, молодец! по больше бы таких людей! крыски существа всеядные, едят все. может быть она ни чего не ест от не привычной обстановки.
Я Просветленный (49148) 14 лет назад
Крысе ничего не повредит (из еды) и к тому же они очень коммуникабельны, дружат со всеми. А имя подберите на свой вкус. Можно Мартин, если он родился в марте, а можно Апрель, будете помнить когда нашли его.
Ольга Огнева(Смирнова) Просветленный (35054) 14 лет назад
Поэтому и пил, что ел сухой корм. Котенок прелесть. Животные в отличии от человека напрасную агрессивность не проявляют. Крысенка Найденышем и назови.